ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Презентация Neuralink на русском

Этот текст также доступен на русском языке

Спасибо воронежской команде youtube канала “Илон Маск” за быстрый и качественный перевод вчерашней презентации

Кстати о погоде с Марией Лондон unofficial”

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

22

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 23 коментаря, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Марнотратний Ілон
Вечность назад

Приятно смотреть. В команде сплошь молодые ребята, с вкраплением людей среднего возраста в хорошей пропорции. Хорошее сочетание здорового любопытства, энергии, знаний и опыта. Я когда-то сам работал в похожем коллективе. Чертовски интересно делать что-то новое. Утром бежал на работу с новыми мыслями, вкалывал по 12-14 часов в сутки и не хотел идти домой. Профессиональный рост был просто фантастическим. Здоровый костяк у коллектива есть, с финансированием, думаю, проблем не будет, им открыты все современные технологии. В таком составе и под таким руководством они смогут горы свернуть. А если все получится, то скольким людям они вернут здоровье, полноту жизни, а значит и счастье. Удачи им.

Сумний Пол Атрейдес
Вечность назад

Хорошее подспорье для любителей теорий заговора) Старлинк, чипы в голове. По презентации, я что то не совсем понял зачем чипу связь с телефоном.

Прекрасний HAL 9000
Вечность назад

Вам не кажется что "тестовая голова" принадлежит афроамериканцу?? Почему то в голову пришла картинка из South Park)) — Пятый батальон, ваша операция называется «Живой щит». Четырнадцатый батальон, ваша операция — «Подставь черномазого»! Вы проследуете за пятым батальоном. И ради Бога, постарайтесь остаться в живых! Вопросы есть? — Вы когда-нибудь слышали о декларации об отмене рабства? — Отставить! Я не слушаю хип-хоп! South Park: Bigger Longer & Uncut

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.