Небольшая перепалка на тему очередного “убийцы” Starlink
https://smoliarm.livejournal.com/1063220.html
https://vsatman888.livejournal.com/435126.html?noscroll#comments
https://smoliarm.livejournal.com/1073895.html
Краткое содержание: В марте 2026 рогосмос запустил пачку из 16 спутников, призванных заменить отключенный врагами Starlink. По версии производителя, это была серийная партия. Итог: спустя два месяца две трети аппаратов вообще не сдвинулись с места, а остальные двигаются как у дедушки Ленина “Шаг вперёд, два шага назад”.
P.S. Продолжение перепалки следует…
P.P.S. Ниже видео с информацией про этот “прибор без аналогов”