ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Новое правило общения на сайте

Этот текст также доступен на русском языке

Друзья, мы добавили на сайте новое правило, которое является основным и предваряет все остальные правила, касающиеся обсуждений и комментариев. Звучит оно следующим образом:

Посетитель при общении в комментариях на Сайте обязуется соблюдать этические нормы и поддерживать общение хотя бы на приятельском уровне. Нарушение этого принципа может повлечь за собой санкции со стороны Администрации.

Согласно нашим же правилам, мы сообщаем о новом пункте за сутки до того, как он окончательсно вступит в силу.

P.S. Мы обновили комментарии, в ближайшие пару дней возможны сбои в их работе. Ошибки и проблемы будут оперативно устраняться. Благодарим за понимание.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

30

Друзі, цей матеріал було написано редакцією Альфа Центавра.


Ми завжди спиралися насамперед на власну аудиторію. Якщо вам подобається те, що ми робимо, якщо ви поділяєте наші цінності та готові підтримати наш проєкт матеріально на будь-яку суму, ми будемо неймовірно раді такій підтримці. Всі способи відправити нам донат можна знайти на цій сторінці, проте найзручнішими для нас і вас є сервіси Patreon, Buy Me a Coffee та пожертва в системі PayPal.


Сайт Alpha Centauri завжди залишиться куточком комфорту для любителів космосу. Наші та ваші зусилля дозволять нам усім стати ближчими до зірок.

Павло Поцелуєв, керівник АЦ.


Увійдіть, щоб читати ще 90 коментарів, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Зоряний Майор Том
Вечность назад

Очень расплывчато. У каждого свои этические нормы, а кто как говорит со своими приятелями, тем более. Должно, на мой взгляд, быть одно простое правило - запрещается обсуждать сказавшего в любом виде и, само собой, никакой политики. Психология людей такова, что всё время пытаются расширить границы допустимого. Задача модераторов чётко соблюдать эти границы в вне зависимости от личный симпатий-антипатий к тому или иному участнику.

Марнотратний Дмітрій Олєговіч
Вечность назад

У меня на тёмной теме ад происходит. Очень тяжёло читать комменты из-за сильно выделяющихся белых полос на никнеймах пользователей. P.S. Чат стал более красивый, но остались нюансы. https://i.gyazo.com/c4eea161bcb0c7d4e8fa58f0ada96e9f.png

Ідейний Юрій Г.
Вечность назад

Очень расплывчато. Какие конкретно "этические нормы" и что значит "общение хотя бы на приятельском уровне"?

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.