ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

А вы в детстве воздушние шарики запускали?

Этот текст также доступен на русском языке

Наткнулся на ролик и удивился. Напомнило впечатление от запуска шарика, наполненного гелием. Это было возможно только на демонстрации 1-го Мая, если повезет. Неописуемый восторг!!!
Много ли сейчас людей, которые от достижений своей команды, даже если это была мечта детства, могут испытывать восторг? По моему опыту – нормальная реакция, это выпить рюмочку коньячка и про себя подумать, что кроме нас это мало кто смог бы сделать. Что-то мы теряем 🙁 Но радует, что есть люди, которые “застряли в детстве”.

На всякий случай сразу говорю: не являюсь поклонником И.Маска, как и его ненавистником. Мне просто нравится что и как делает команда (SpaceX), которую он представляет. А для того, чтобы даже для себя понять кто он, всемогущий_гениальный_инженер/вдохновитель/представитель_могущественных_сил/авантюрист/etc. мне просто не хватает ни знаний, ни опыта, ни квалификации. И даже в том случае, если в ролике это просто актерская игра на публику, IMHO это достойно уважения 🙂

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

15

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 2 коментаря, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Нервний Дмітрій Олєговіч
Вечность назад

Нормальна реакція людей, які багато працювали над цим і побачили результати своєї роботи.

Веселий Стармен
Вечность назад

Оно и правильно. Поклонником людей быть не стоит, а вот в поклонники космоса, нас всех тут можно записать)

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.