ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Отношение к своей работе [скорее всего психология]

Этот текст также доступен на русском языке

Недавно под статьей “Плазменные двигатели..” https://thealphacentauri.net/52657-plazmennye-raketnye-dvigateli-proshloe-nastoyashchee-i-budushchee/ написал глупость, за которую извинился: ‘Да уж. Перестарался с «профилактической медициной», а поговорить не с кем. Извините!’ Не смотря на это возникла дисскусия об отношении разработчиков к своим творениям (прекращена как оффтоп). Высказывал мнение, что к сложным устройствам можно относится как к “живому существу”.
Это мнение нашло как одобрение, так и полное отрицание. К “консенсусу” мы так и не пришли. Каждый остался при своем. Имея некоторое техническое образовние ФизТех ХГУ->5-й фак. ХАИ->МехМат (ТеорФиз) ХГУ (ничего из этого не окончил) и занимаясь последнее время высоконогруженными системами, я своего мнения не изменил. Интересно что могут сказать разработчики/исследователи об отношении к объектам, с которыми приходится работать.
А статью про двигатели почитайте. Очень хороший материал.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

-2

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати коментарі, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.