Спутник компании Astroscale сфотографировал неуправляемую ступень ракеты

Julia Kalinina

Новости
Аппарат ADRAS-J приблизился к нерабочему разгонному блоку ракеты H-IIA, находящемуся на орбите уже 15 лет, и сделал его снимки с близкого расстояния.
284

В середине февраля этого года была запущена миссия ADRAS-J компании Astroscale. Её основная задача состоит в попытке сближения с неуправляемым объектом на орбите. Последним был выбран разгонный блок японской ракеты H-IIA, запущенной ещё в 2009 году: его длина составляет около 11 метров, диаметр — 4 метра, а масса – приблизительно 3 тонны.

По плану миссии, в первой фазе аппарат должен продемонстрировать безопасное сближение с объектом, определить такие его характеристики как скорость и вращение, а также проверить целостность конструкции.

Ступень ракеты находится на низкой околоземной орбите: она не передаёт данные о своём точном местоположении, поэтому для определения оптимальной траектории аппарат использовал наземные данные, которые в процессе дополнял информацией, полученной на орбите. 

9 апреля ADRAS-J обнаружил разгонный блок, а 23 мая – приблизился к нему на расстояние около 50 метров и начал наблюдения в фиксированной точке. 14 июня компания опубликовала на своём сайте фото ступени, а также разместила на YouTube видео, состоящее из серии снимков H-IIA на орбите.

На следующем этапе миссии аппарат попробует совершить облёт блока и получить дополнительные изображения посредством контролируемого сближения. Собранные данные помогут лучше понять состояние объекта перед его последующим сведением с орбиты. В конце миссии ADRAS-J перейдёт на безопасную орбиту, чтобы избежать столкновения с космическим мусором.

Источник

70 комментариев

Развернуть все

Пожалуйста, в свой профиль, чтобы комментировать сообщения, делать закладки и оценивать других пользователей. Для создания профиля или входа в систему требуется два клика.

Чер 19, 2024 12:01

Скільки проблем, бо Розгоні Блоки однократного використання і не єдиного конструктиву…Виведи корисне навантаження і зійди з орбіти (повернись у місце інтеграції).
Поки над повноцінним реюсабл працює тільки одна компанія. Але конструктив РБ різний. Всі інші морозяться, може інноватор Ілон обламається.

Чер 19, 2024 16:33

Поки над повноцінним реюсабл працює тільки одна компанія.
“Тільки одна” – це Blue Origin, Rocket Lab, SpaceX чи я ще про когось забув? 😉

Чер 19, 2024 17:20

Блю – переважно нудні рендери і судові тяжби. Рокет не фул-реюсабл, варіація на тему Ф9.

Чер 19, 2024 17:18

9 апреля ADRAS-J обнаружил разгонный блок, а 23 мая – приблизился к нему на расстояние около 50 метров и начал наблюдения в фиксированной точке.
Полтора месяца на сближение? Я конечно понимаю что это только первые шаги в данной области, но полтора месяца… они там под покровом ночи ползли по пластунски, двигаясь под перекрёстным снайперским огнём?

Чер 19, 2024 17:51

Хм. Неуправляемая железяка летит со скоростью 7-8 км/сек где-то по орбите, параметры которой известны не точно. Мы ща быренько к ней подлетим и сделаем совместное селфи. Вы так себе это видите? Хотя если топливо не экономить, то можно было бы и быстрее наверняка.

Чер 19, 2024 18:19

Неуправляемая железяка летит со скоростью 7-8 км/сек где-то по орбите, параметры которой известны не точно.
Не забывайте что ADRAS-J летит с той же скоростью, значит надо брать не скорость относительно поверхности Земли, а относительно друг друга. Кроме этого “железяка” движется в безвоздушном пространстве с неизменной скоростью, её траектория легко просчитывается, а значит надо не “пулю ловить”, а аккуратно подъехать к “машине на соседней полосе”.
Более того напомню цитату:
9 апреля ADRAS-J обнаружил разгонный блок
То есть ADRAS-J не гадал где именно та железяка, он её видел.

Я понимаю что в целом, при всей кажущейся лёгкости, задача для человека на Земле сложная, поэтому в этой области(уборка мусора/дозаправка) без ИИ никак. Если люди неделями будут с каждой железякой возиться, то это топтание на месте. Тут нужен ИИ, который при визуальном обнаружении объекта мгновенно рассчитает необходимые “телодвижения” и сблизится за минуты. С захватом будет посложнее и то только если объект крутится как юла.

Чер 19, 2024 19:04

Тут ещё важно, что быстро можно только на химических двигателях. Но на орбите топливо дорогое. И движки скорее всего ионные. Это ограничивает возможности для резких манёвров.

Чер 20, 2024 17:35

На это я уже ответил выше, просто приведу свою цитату:
Ну если там ионники, то свод с орбиты существующего хлама растянется на десятилетия. Новый будет появляться быстрее. Это как толочь воду в ступе. Разве что таких аппаратов по своду с орбиты должны быть сотни и тогда общее количество сведённого с орбиты мусора в единицу времени будет более-менее адекватным.

Чер 21, 2024 11:13

Решил резюмировать нашу дискуссию:

  1. ADRAS-J имеет массу около 150кг и работает на ионниках. Если делать такой аппарат на химических двигателях, то он будет раз в десять больше. Значит мы сможем запустить только один аппарат вместо десяти.
  2. Ионные двигатели позволяют гораздо дольше проработать на орбите и теоретически спустить несколько кусков мусора за свою миссию. А ещё теоретически они могут пристыковываться к базе, на которой можно будет заправлять(или менять) двигатели для продолжения работы. Аппарат на химических двигателях сможет очень быстро поменять орбиту нужного объекта(но скорее всего только одного), при этом сжигая во много (десятков) раз больше топлива. А если проектировать его для многоразового использования, то это уже будет совсем гигантский монстр, для которого на орбиту нужно будет поднимать тонны дополнительного топлива.
  3. Орбитальная механика – странная штука, для которой наши навыки из повседневной жизни не всегда хороши.
    Что касается нового мусора, то большинство стран, контролирующих запуски, осознали необходимость минимизировать его появление. Надеюсь, что это поможет.