ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

В поисках антигравитации

Этот текст также доступен на русском языке

Недавно ученые сообщили, что смоделировали черную дыру при помощи воды. https://www.popmech.ru/science/news-667893-obratnuyu-reakciyu-chernoy-dyry-smodelirovali-v-rezervuare-s-vodoy/ Они обнаружили что воронка в воде поглощает волны так же, как и черная дыра в космосе. Скорее всего на эту мысль их натолкнул не только слив в ванной, но и другие более ранние забытые идеи, о которых мало известно в широких кругах, а среди ученых принято громко не говорить, чтобы не лишиться доната. Поэтому такое заявление было довольно смелым. Ведь модель черной дыры в виде воронки подразумевает пустоту внутри, а не сверх массивное тело, как это принято считать. Но с фактами не поспоришь. Это видео расскажет о том, о каких старых идеях молчат ученые и что им предстоит заново открыть, а так же о том, как при помощи воды можно смоделировать гравитацию, искривление пространства.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

-16

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 200 коментарів, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Коррозійний Ілон
Вечность назад

Если не учить физику то мир вокруг будет полон чудес и волшебства.

Осяйний HAL 9000
Вечность назад

Павел, сознайтесь, ФЛП Кандыба, художник, который подписал псевдонаучную статью про антигравитацию и Вы - это же один и тот же человек? Ведь Ваши картины (которые Вы тут на АЦ выкладывали) продаются на ОЛХ некоторым Павлом с телефоном 0637139401. На которого висит аккаун во вконтактик и на некоего "Павло НЛО", где продвигаются все те же псевдонаучные статейки вперемешку с Вашими картинами. А ещё тот же телефон и мыло pavlonlo83[@]gmail.com в контактах некой "студии Огня". Вы точно МастерОгон? А вот здесь https://www.artcontext.info/component/comprofiler/userprofile/MasterOgon.html МастерОгон уже Павел Кандыба... И с Вашими картинами А ещё Павел Кирсанов подвязан под ник @pavlonlo вот тут https://www.pinterest.com/pavlonlo83/ А здесь Кандыба уже pavlonlo83... http://masterogon.arts.in.ua/ Кстати к картинам никаких вопросов. Может и не шедевры, но я например так не умею. А людям судя по камментам нравится... Может лучше рисовать?

Неймовірний Знайка
Вечность назад

Описание к видео более менее пристойное, хотя слова "молчат ученые" должны были меня насторожить, но нет. Ведь этими словами автор дистанцируется от учёных, сам себя таковым не считая. И это так: я имею больше отношения к балету, чем он к науке. Само видео - феерический бред человека, который сваливает волны на поверхности, гидродинамику в объёме и силы поверхностного натяжения в одну кучу и честно сознаётся, что разобраться во всём этом не может, но делает при этом загадочные намёки, что "учёные скрывают".

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.