ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Итоги 2020 для КБ Южное

Этот текст также доступен на русском языке

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

14

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 19 коментарів, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Зоряний Знайка
Вечность назад

Типа не всё печально... но очень печально. Одни перспективы.

Початковий Ілон
Вечность назад

Да, Дегтерева жалко, реально. Любое КБ это прежде всего люди и Южное с его смертью много потеряло...В остальном, что я скажу, обычная презентация на уровне таких предприятий. На бумаге все отлично, но главный вопрос, задолженность по зарплатам и долги предприятия технично обошли стороной. Складывается неприятное впечатление что Южное из центра плавно превращается в чьего то "смежника". Мало времени уделено гражданской составляющей, все вскользь, зато целый рассказ про встречи, презентации и общественную составляющую. Из хорошего, четыре пуска с нашими двигателями и ступенями (хотя один и неудачный, но не по вине КБ), огневые испытания двигателя "Циклона" , испытания системы аварийного прерывания пуска (важное дело, учитывая тот аварийный совковый хлам с которым приходится иметь дело). Разработка спутников, правда не понятно каких и для кого. В общем смысл ролика такой - КБ живет и усердно трудится.

Вдалий Ерролович
Вечность назад

Контент видалено за запитом автора

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.