ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

SpaceX готова применить Starlink для Интернета на Марсе и Starship для уборки космического мусора

Этот текст также доступен на русском языке

Самые интересные и оперативные новости из мира высоких технологий. На нашем портале – все о компьютерном железе, гаджетах, ноутбуках и других цифровых устройствах. А также обзоры новых игр, достижения современной…

3DNews – Daily Digital Digest
3

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 15 коментарів, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Економний Ілон
Вечность назад

Хайптрейн? Печальное название, ибо никаких Старлинков на Марсе не будет. Не в том виде. Сомневаюсь также на счёт названия. Кто их и где будет производить? Без вариантов - ближайшее будущее - только на Земле. А для этого потом их нужно будет доставлять на Марс и выводить. Вопрос - нафига козе баян. На Марс, если и планируют, то это будет для начала 1 поселение. А это плотное заселение, а не по всей поверхности Марса. Нафига группировку по всей планете? Может через лет 100. К тому же, более, чем уверен, что не правильно перевели или же было вырвано из контекста.

Зворушливий Марк Уотні
Вечность назад

Коли Старшіп почне літати, його можна буде задіяти для чого завгодно. Вагою до 100 тонн і "радіусом" до Марса

Веселий Фьодор Дмітрієвіч
Вечность назад

Смотрю на фото и не соображу - если "пуля" от Starship SN8, который готовят в прыжку на 15 км, то от чего эти широкие стальные некрашенные кольца рядом? Ладно, ближнее может казаться чуть шире, но несколько дальних явно ЗА серым ангаром, а ощущение не покидает.

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.