ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Ошибки и проблемы отображения на сайте

Этот текст также доступен на русском языке
3

Друзья, пришла пора причёсывать наш сайт. Делать его отображение удобным для всех пользователей. Эта тема создана для сбора ваших отзывов о работе Alpha Centauri.

Криво отображается текст? Сообщайте! Картинка вылезла за границы экрана? Вам сюда! Видео не грузится после клика? Пост именно для вас!

Есть только одна небольшая просьба: я прошу сообщать именно о том, что выглядит совсем коряво, неправильно или работает явно не так, как было задумано. Предложения менять стиль элементов или подстраивать сайт лично под ваш вкус мы здесь, увы, рассматривать не будем. Спасибо за понимание.

Как выглядит идеальное сообщение о проблеме:

  1. Название вашего устройства (PC/ iPhone XX/Samsung Galaxy/MacBook).
  2. Разрешение экрана (очень желательно)
  3. Браузер (если можете указать и версию, это отлично)
  4. Описание проблемы
  5. Скриншот

Скриншот проще всего загрузить следующим образом: залить его на imgur.com, скопировать прямую ссылку на картинку и встроить её в комментарий. Тогда картинка подгрузится после публикации коммента автоматически.

Также у нас есть доска в Trello, куда вы тоже можете присылать сообщения о проблемах на сайте.

Будем очень благодарны, если вы поможете нам сделать Alpha Centauri снова великой!

Павел Поцелуев, криворукий погромист администратор проекта.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

10

Друзі, цей матеріал було написано редакцією Альфа Центавра.


Ми завжди спиралися насамперед на власну аудиторію. Якщо вам подобається те, що ми робимо, якщо ви поділяєте наші цінності та готові підтримати наш проєкт матеріально на будь-яку суму, ми будемо неймовірно раді такій підтримці. Всі способи відправити нам донат можна знайти на цій сторінці, проте найзручнішими для нас і вас є сервіси Patreon, Buy Me a Coffee та пожертва в системі PayPal.


Сайт Alpha Centauri завжди залишиться куточком комфорту для любителів космосу. Наші та ваші зусилля дозволять нам усім стати ближчими до зірок.

Павло Поцелуєв, керівник АЦ.


Увійдіть, щоб читати ще 140 коментарів, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Винятковий Дмітрій Олєговіч
Вечность назад

При всём, без сарказма, уважении - главная ошибка на сайте это не кривое отображение текста и не вылезающее за рамки видео, а политота в любых комментариях под любой статьёй. Я понимаю, что космос с его значением для национальной гордости невозможно обсуждать абсолютно аполитично, но в последнее время одна эта тематика просто вытесняет всё остальное! Прямо сейчас на сайте справа, в столбике комментариев, есть "Тут никого нет, с кем можно устроить срач", "Администратор, который пытается остановить политсрач в одной ветке, разжигает его в другой) Это бесподобно", "Был президент (до весны 2019), потом вместо него стал тупой мелочный мстительный клоун. Выбрали", ">тупого мелочного мстительного клоуна вместо президента. звучит двойственно как по мне:)", "Это только потому, что они, как и вы, выбрали всем остальным людям тупого мелочного мстительного клоуна вместо…" и ещё два комментария про чью то профессию в вебе. Про космос - никто ничего не написал. Спросите себя, это правда тот контент, который Вы хотите от коммьюнити? Увеличившееся, наверняка, количество активности того стоит?

Злий Wall-E
Вечность назад

Темная тема требует доработки. С невидимыми заголовками статей проблема вроде как решилась, а вот в календаре запусков стартовая площадка невидимая (черная на черном).

Вдалий Армстронг Н.
Вечность назад

ПК, 1920х1080, хром. Темная тема. 1. Ссылки в комментариях не выделяются из основного текста ни цветом, ни подчеркиванием. 2. При загрузке страницы с коментами появляются белые полосы, которые исчезают, если над ними провести мышью. https://i.imgur.com/7h0Evj1.jpg

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.