ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Маск об SN11: Похоже, у двигателя 2 возникли проблемы при подъеме

Этот текст также доступен на русском языке

Похоже, у двигателя 2 возникли проблемы при подъеме и он не достиг рабочего давления в камере при посадке, но, теоретически, в этом не было необходимости.

Что-то серьезное произошло вскоре после начала посадки. Должны узнать, что это было когда мы сможем исследовать кусочки

6:14 горит в районе движков
https://youtu.be/gjCSJIAKEPM

https://twitter.com/elonmusk/status/1376891464333017090?s=20

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

6

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 47 коментарів, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Успішна Лілу
Вечность назад

Какой то странный и нелогичный для SpaceX запуск. Туманище и ветер. В качестве шоу и пиара сегодняшний тест абсолютно нулевой. Качество трансляции было провальным. Весьма сомнительно,что они смогут по имеющимся данным найти абсолютно точную причину сегодняшней аварии. Очевидно,что проблема снова в Рапторах. Куда сегодня спешил Илон с пуском,мне не понятно. Однако я абсолютно уверен,что Старшие будет мягко садиться. Так что,запасается терпением и держим кулачки.

Заздрісний Майор Том
Вечность назад

Starship SN11 RIP :( From Twitter: https://thealphacentauri.net/wp-content/uploads/2021/03/sn11.jpg https://thealphacentauri.net/wp-content/uploads/2021/03/sn11-2.jpg

Вдала Гвін Шотвелл
Вечность назад

Что если, переворачивать starship немного раньше, сразу после выравнивания перед посадочной площадкой, за это время топливо в баках опустится в низ и даст хорошое давление для работы двигателей, если ето получится можно будет избавиться от посадочных баков.

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.