ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Имперский звездный разрушитель. Главный защитник Империи

Этот текст также доступен на русском языке

Имперский звездный разрушитель – один из самых узнаваемых и впечатляющих персонажей далекой, далекой галактики Звездных войн и символ военного могущества Галактической Империи, а также, по совместительству, основной персональный транспорт Дарта Вейдера в его длительных погонях за лидерами повстанцев.

В прилагаемом сюжете рассказана история создания подобного класса тяжелых космических кораблей, рассмотрены их достоинства и недостатки, а так же отображены примеры удачного и неудачного применения.

Честно говоря, мне очень понравилась манера изложения материала. Автор решил постебаться над ура-патриочтическими новостными передачами государственных каналов из одной соседней к Украине страны, и у него это получилось от души. За это особое спасибо Скаю и его youtube-каналу. Так что, коллеги, наслаждайтесь, и не забывайте, что у вас вся спина белая. С 1апреля!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

11

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 4 коментаря, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Якісна Аліса Селезньова
Вечность назад

:) класна штука

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.