11 коментарів

Розгорнути всі

Будь ласка, у свій профіль, щоб коментувати пости, робити закладки та оцінювати інших користувачів. Це займає всього два кліки.

Жов 09, 2021 12:46

Та просто він тугодум. Ми тут в АЦ кожен з цих аспектів розбирали місяцями і роками тому. А про “…а что касается военных США, то они безумно рады получить в свое распоряжение новые возможности” були навіть цілі дебати. Наприклад
https://thealphacentauri.net/64223-vinishchuvach-6-go-pokolinnya-vje-litaye-air-force-pridivlyayutsya-do-maska-v-yakosti-pidryadnika/
та
https://thealphacentauri.net/50027-ale-nacionalna-bezpeka-ponad-use/

Жов 09, 2021 13:15

Не хочется помогать Дмитрию Олеговичу, но на Маска, помимо фантазий о Старлинке, имеется серьезный компромат – участие в конкурсе по обнаружению пусков ракет.

Жов 09, 2021 14:09

И не просто участвует, но и делает спутники, которые должны улететь в следующем году как пробники.

Жов 09, 2021 19:18

И не просто участвует, но и делает спутники, которые должны улететь в следующем году как пробники.
Ах негодяй! Какое он право имеет думать или делать что-то насчёт обороноспособности своей родины? У него нет такого права. Такое право есть только у граждан России.

Жов 09, 2021 15:46

Спасибо, что напомнили!

Жов 09, 2021 13:23

Хочу отметить что часть услуг (связь на выделенном канале логически отделенном от остальных абонентов и PNT) потребует только обновление софта на спутниках, а вот часть – установка доп железа на спутники (теже датчики).

Жов 09, 2021 15:13

Неандертальці також мали рацію, коли вважали, що лук і стріли, які використовували кроманьйонці під час полювання, також загрожують безпеці неандертальців.

Жов 11, 2021 04:44

Замечательная аналогия 🙂
Любое продвижение в развитии одной из противоборствующих сторон всегда является угрозой для другой. Разумное правительство другой стороны должно следовать простой логике и развивать свою отрасль в противовес, но это только если оно РАЗУМНОЕ.
Нынешняя же банда гопников-жуков-наездников, будет грабить территорию под названием РФ, им внешний враг не нужен. Их личинки(дети/жены/любовницы/родственники) будут разъедать РФ до полного разорения, одичания и опустения, а потом разбегутся как тараканы от тапка по тёмным, тёплым углам. После них хоть потоп. А тапок на всех не хватит, как в своё время на немецких(и не только) нацистов. Так что настоящей “угрозой безопасности РФ” является сам Рогозин и вся кодла по цепочке наверх без исключений.

Жов 10, 2021 00:45

Даже интернет является угрозой безопасности!

Жов 10, 2021 09:36

В контексте потенциальной угрозы, исходящей от Маска,
приглашение его на чай в Россию заиграло подозрительными
оттенками.

Жов 11, 2021 10:17

Да, чай с полонием для врагов нации