ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Какие двигатели включала «Наука»? Что мы знаем о маневре модуля на орбите

Этот текст также доступен на русском языке
1

Какие двигатели включала «Наука»? Что мы знаем о маневре модуля на орбите

N + 1 — главное издание о науке, технике и технологиях
14

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 121 коментар , брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Фальшива Лея С.
Вечность назад

за всей этой дурной шумихой забылись более важные вопросы: 1) В аппарате который делали 30 лет происходит вот это вот все. 2) "Наука" не прогресс и не союз - она прилетит и должна остаться там на годы. В каком же состоянии там вся остальная начинка есть сразу после взлета происходит "вот это вот все"? Уже раздаются голоса, что надо поздравлять когото-там с чем-т и хвалить за что то. Когда Наука пристыкуется - будет стоять ор на весь мир о "смекалочке, благодаря которой превозмогли". А о том, что этого вообще не должно было происходить речи уже вообще не идет - как будто Монголия или Никарагуа вывели свой первый аппарат в космос. Я все более убеждаюсь, что моя шуточная версия о том что весь хайп был раздут самим РК, но у меня все еще остается толика веры в людей и в то, что не все циники.

Чудернацька Лілу
Вечность назад

По информации инсайдера тестовый прожиг основных двигателей сегодня в 21:25 прошел успешно. То есть двигатели коррекции и сближения (ДКС) включились и отработали штатно. https://pikabu.ru/story/chto_proiskhodit_s_mlm_nauka_2__obnovlenie_ot_23072021_8362017 Так что шансы Науки добраться до МКС резко выросли.

Тревожний Майор Том
Вечность назад

Интересно. может ли кто то достать эти два фото https://cdn.nplus1.ru/images/2021/07/23/50c48ac58f4b8224fb9de92111fe20f3.jpg https://cdn.nplus1.ru/images/2021/07/23/ccd43936c55853f4ae7e197c45151371.jpg в качестве получше...

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.