ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Американцы на МКС поделились едой с ожидающими поставки россиянами

Этот текст также доступен на русском языке

Американские астронавты поделились едой с российскими коллегами на борту Международной космической станции (МКС) из-за переноса запуска грузового корабля “Прогресс”, следует из переговоров экипажа с Землей, транслируемых НАСА.

В октябре представитель пресс-службы “Роскосмоса” рассказал РИА Новости о переносе запуска “Прогресса МС-16” с 11 декабря на следующий год из-за необходимости проведения дополнительных проверок. Позже стало известно, что старт ожидается 15 февраля.

“Получили от американской стороны, точное количество сейчас не помню, по-моему, 13 контейнеров с рационами питания”, – сказал космонавт Сергей Рыжиков специалисту подмосковного Центра управления полетами

Источник: http://www.aviation.com.ua/news/69636/remote/

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

27

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 58 коментарів, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Вдалий Армстронг Н.
Вечность назад

> “Получили от американской стороны, точное количество сейчас не помню, по-моему, 13 контейнеров с рационами питания”, – сказал космонавт Сергей Рыжиков Ай-яй-яй, космонавты закон нарушают. Буржуйские продукты по закону надо бульдозером давить нещадно. А вдруг там апельсинки наколотые или печеньки Госдепа. Непорядок. Вернутся домой их привлекут. Десяточка корячится каждому за измену родине. И Евангелия не поможет, а только усугубит.

Винятковий Юрій Г.
Вечность назад

2021 год. Ожидание: есть база на Луне, готовимся лететь на Марс. Реальность: космонавты на МКС выпрашивают у американцев гуманитарку.

Коханий Сергій Корольов
Вечность назад

Новость,которая только подтверждает уже давно известную космическую истину: космические проекты чисто одной страны опасны для здоровья

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.