ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Зрада от Илона Маска?

Этот текст также доступен на русском языке

Зрада от Илона Маска?

7

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 218 коментарів, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Чарівний Марк Уотні
Вечность назад

Маск всю жизнь в твиттере дичь нес, просто пока это нас с вами не касалось напрямую -это казалось просто чудачеством. Кроме того его взгляды на жизнь вообще.. необычные (вспоминаем отношение к КНР и своеобразные семейные отношения) - но любим то мы его не за странности, а за Старшип, Старлинк и Теслу. Народу надо привыкать к тому, что абсолютных гениев не бывает и если человек является «бриллиантом» в чем-то одном, то из этого не следует, что он гений во всем

Коханий Пол Атрейдес
Вечность назад

Зрады от Маска нет. Нужно немного дольше знать кто он, чем с февраля этого года. Он часто пишет то, что он думает. И выгребает это. Дичь ли это? - не знаю. Ибо многие темы просто табу. Думаете он не знает ситуации вокруг восточной и центральной Европы? Ещё как знает, поэтому нет ни одной быстрой зарядки в Украине. С 14-го года идёт война, зона боевых действий. Западные страны слили Украину ещё в прошлом году и готовились к беженцам. Давали только ручное оружие. Так уж получилось, что мы лягли костями и не позволили пройти. Западу пришлось реагировать, ибо это в их планы не входила такая война. Маск крутится вокруг всего этого, и он очень близок к геополитике, ибо по всему миру ведёт свою деятельность. Делает ракеты и поэтому вхож в очень высокие круги. Поэтому проблема Маска в том, что он начал свои твитты не с того конца, и вообще - то, что позволил сказать то, что на западе боятся озвучивать прямо. Козел ли Маск - не знаю. Он решает свои вопросы. Экономика идёт вниз, а у него планы - Марс. Да и ядерная война не располагает к развитию цивы. Он не раз говорил, что ядерная война может положить конец цивилизации. Он бы этого не хотел. И закрыть вопрос по войне здесь и сейчас, но за счёт украинцев - не такая большая цена для человечества в рамках мировой истории. Это реалии, они для нас печальные.

Тревожний Вернер фон Браун
Вечность назад

Ну, у Маска свои представления обо всём. Надо понимать это. Маск просто талантливый инженер, твёрдых жизненых позиций у него нет. Это видно и в его личной жизни. Он, так сказать - "гибок во всём", и выбирает всё по принципу целесообразности. Типа Кисинжера. Мы прощали ему его бесконечное "мажорство" и постоянное, пардон, "привирание" в планах и проектах. Он же не видел в этом "ничего такого". Вот эта "гибкость" проявилась и в его позиции по Украине.

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.