ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Мысли о Будущем – Зелёная Раса Людей

Этот текст также доступен на русском языке

Дивлюсь я на небо и думку гадаю,
что будет в грядущем, того я не знаю,
но очень мне хочется раскинуть мыслишкой,
и перед умным народцем блеснуть своим скромным умишком…
Ну как бы так.

Все говорят и пишут на стенах в ихних интернетах, что капитализму рано или поздно но придёт конец, так как рыночная экономика может развиваться только пока есть спрос, а предложения удовлетворить этот спрос недостаточно, но самое ужасное, что многие даже не хотят никого удовлетворять, а хотят просто получать прибыль, чтобы потом стать самому крупным спрос-мейкером (то есть, потребителем товаров и услуг), в итоге, цивилизация придумала что торговать можно не только товарами и услугами, но и деньгами, не бумажными, а электрическими ноликами и единичками на электронных счетах. В итоге, виртуальные деньги стали товаром который покупают и продают.
И вот человечки обосновались на Марсе и начали “майнить” свою собственную марсианскую валюту, затрачивая всю солнечную энергию на генерацию электронных ноликов и единичек. Некто Дуров наконец-то запустит свою независимую от земных государств крипта-валюту. И она будет конкурировать с местной крипта-валютой Маска, которую он будет начислять первым колонистам за их каторжный труд, за что они будут покупать у него воздух и еду и платить ему же налог за проживание (вроде налога на недвижимость на Земле). Арабы построят свой собственный город и благодаря Дурову, который обосновался в Дубае, будут также торговать крипта-валютой Дурова, но каждому арабу от рождения будут выдавать 1 млрд крипта-валютных единиц и право на дополнительные объемы воды и воздуха.
В дальнейшем люди генно-модифицируются чтобы иметь способность фотосинтеза – производить кислород под воздействием солнечной радиации и приобретут зелёный оттенок кожи. Их так и будут называть “зелёные человечки”. Только благодаря этой мутации Человечество сможет стать меж-планетарным видом, в том смысле что смогут жить между планетами без воздуха. А без постоянного воздействия гравитации, они ещё станут и безпозвоночными… Это будет подобно выходу земно-водных существ на великие просторы суши (с отбрасыванием жабр и плавников, но у людей это будут ноги, которые атрофируются за ненадобностью в невесомости). Далее, чтобы сохранить свой вид и распространить свою (более-менее, но относительно конечно) разумную жизнь на другие звёздные системы – люди придумают консервировать свой генетический код в тихоходках и отправлять этих бедных существ в качестве само-разархивирующихся генетических контейнеров на все четыре стороны, а лучше сказать на все 6 (X, Y, Z) измерений куда подальше с глаз долой и из сердца вон.
Но прежде люди задумаются о Грете Тунберг и о последствиях её влияния на экологию целой планеты, или о природе её влияния, или о влиянии природы на неё… но о чем-нибудь таком обязательно задумаются и придут к выводу: либо надо переносить все грязные производства в космос, либо самим бежать с этой опасной планеты. Я думаю что будет и то и другое.
Вот и The Wall Street Journal опубликовал материал, в котором говорится, что генетически характерный признак вируса SARS-CoV-2, вызывающего COVID-19, с большой долей вероятности указывает на его искусственное происхождение, так как он имеет иную последовательность генов, отличную от коронавируса естественного происхождения. Богатые люди, которые в отличие от бедных, очень даже умеют читать и достаточно быстро читать и писать, но главное, считать. Быстро сосчитают насколько это может быть им невыгодно жить в таком угрожающе опасном мире и попросят Маска строить старшипы быстрее и побольше и почаще их запускать, а потом как можно быстрее начать строить Ковчег или Элизиум для богатых где-нибудь на орбите или Луне или на том же Марсе. То есть, первые поселенцы всё им обустроят и подготовят, а потом можно будет и самим перебраться на более безопасную (хоть и холодную) планету.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

3

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 10 коментарів, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Марнотратний Майор Том
Вечность назад

> так как он имеет иную последовательность геномов Не последовательность геномов, а последовательность генов. Геном - он всегда один. Это совокупность всех генов

Економний Стармен
Вечность назад

Ноги отбрасывать не правильно, проще вернуться на новом витке эволюции к варианту четырёх рук. :-) При низкой гравитации так передвигаться будет значительно проще. Или превратить ноги в руки, а руки - в крылья. Чому я не сокіл...

Чарівний Дарт Мол
Вечность назад

>В дальнейшем люди генно-модифицируются чтобы иметь способность фотосинтеза — производить кислород под воздействием солнечной радиации и приобретут зелёный оттенок кожи... Щось занадто складний у вас виходить процес штучної еволюції людства. Пропоную краще одразу навчитись трансформувати особистість кожного сапієнса у матрицю, яку буде записано на квантовому рівні на малесенькому кристаліку, що споживає реліктове випромінювання. Навіщо нам потрібні оті мішки з м`ясом, що створюють нам лише різноманітні проблеми.

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.