ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Starship SN15 patiently awaits a decision – The Road to Orbit

Этот текст также доступен на русском языке

Following its successful launch and landing, Starship SN15 has been placed back onto a launch…

NASASpaceFlight.com
8

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати коментарі, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Ідейний Юрій Г.
Вечность назад

Интересная статья от НСФ. Есть инсайдерские данные о будущем программы Старшип. Я бы выделил, что СН 16 может полететь на 20км, что СуперХеви будет иметь полный набор двигателей, то есть 28. Также говорят о том, что в МакГрегоре проводят тесты Рапторов в пределах изделий 70-80, а в Калифорнии уже готовят к производству Рапторы серийные номера ближе к 150! Скорость производства - несколько шт. в неделю. Ожидается такая связка бустеров и 2х ступеней - SN20/BN3 (первые на орбиту), далее SN21/BN4, SN22/BN5 и SN23/BN6. Также говорят о том, что в связке SN24/BN7 будут серьезные доработки. На момент пуска SN24/BN7 должны быть готовы плавучие платформы Фобос и Деймос на минималках. И к тому же, 1-й орбитальный пуск планируется, что обе ступени пойдут в расход.

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.