ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

«Это определенно будет Marscoin»: Маск выбрал название для собственной криптовалюты

Этот текст также доступен на русском языке
https://zn.ua/img/article/4463/88_main-v1613623472.jpg

Миллиардер Илон Маск определился с названием собственной цифровой валюты. Он считает, что она должна называться Marscoin

Основатель Tesla и SpaceX, миллиардер Илон Маск определился с названием собственной криптовалюты, создать которую ему предложили в Twitter. Он считает, что она будет называться Marscoin, об этом бизнесмен написал в ветке комментариев к твиту о продаже криптовалюты Dogecoin. 

«Это определенно будет Marscoin!» — написал Маск в ответ на предложение одного из собеседников. Альтернативным названием был Eloncoin, но это имя для новой криптовалюты Маск оставил без внимания. Обмен мнениями о новой «валюте Земли» (еще одно из предложений подписчиков Маска в Twitter) велся в ветке комментариев к твиту бизнесмена о поддержке им продажи Dogecoin ее держателями.  15 февhаля Маск пообещал поддержать владельцев доджкоинов в случае их продажи, а в комментариях к твиту ему предложили создать собственные «коины» и сделать их «валютой Земли».

Forbes

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

5

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 1 коментар , брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Весела Космічна Альпака
Вечность назад

К SpaceX не имеет никакого отношения, перенёс в Офтоп.

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.