ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Российский метановый двигатель сможет обеспечить до 50 запусков ракет

Этот текст также доступен на русском языке

Вот, посмотрите на эту “новость” о событиях в будущем времени от 3dnews. Я призываю всех не относиться всерьёз к этому ресурсу и не постить сюда материалы от него. Низкопробность его материалов растёт с каждым разом. И особенно раздражают постоянные фото “Союзов” в “новостях” о будущих ракетах.

https://3dnews.ru/1030263/rossiyskiy-metanoviy-dvigatel-smoget-obespechit-do-50-zapuskov-raket

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

9

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 22 коментаря, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Ідейний Томаш Пескєк
Вечность назад

>  особенно раздражают постоянные фото «Союзов» в «новостях» о будущих ракетах Так это, по сути, единственная находящаяся в эксплуатации ракета. Протон уже де-факто того (сколько там миссий осталось?), Ангара еще не принята. Кстати, глянул там комментарии, явно был десант кремлеботов, где-то 16 часов назад заминусовали все комменты, где высказывались, скажем так, сомнения в успешности мероприятия (ну т.е. почти все, без минусов только оставленные позже, и с теми же сомнениями). Сейчас они к каждому крупному сайту в РФ приписаны, похоже. А продажная админимстрация их не банит (зато я из бани не вылезаю почти на хоботе том же).

Спокійна Космічна Альпака
Вечность назад

Цитата: "Многоразовый метановый двигатель, создающийся в России для ракеты-носителя «Амур-СПГ», теоретически сможет обеспечить десятки запусков." Почему-то сразу вспоминается анекдот про теоретически и практически.

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.