ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Occupy Mars

Этот текст также доступен на русском языке
1

Трейлер игры о колонизации Марса.
Occupy Mars – это игра с открытым миром, рассказывающая о колонизации Марса. Игроков ждет необходимость возвести и модернизировать собственную базу, заниматься разведкой местности и открытием новых ресурсов. Эти ресурсы необходимо добывать, всячески следить за уровнем кислорода и энергии, а также заботиться о провианте и воде – в общем, делать все возможное, чтобы выживать и процветать на Марсе.

Видеоканал ThePlayWay

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

11

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 1 коментар , брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Економний Стармен
Вечность назад

На Марс нужно посылать таких работящих, чумазых парней как Andrew Camarata и Игорь Негода. Десяток таких ребят, да при наличии добротного инструмента и только критически необходимых материалов, за пару годиков Марсианскую базу построят и облагородят даже без роботов, на трудолюбии и оптимизме. А ещё через десять лет соберут ракету из ржавого трактора и старой паяльной лампы и вернутся домой. :)

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.