ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Буран за копейки

Этот текст также доступен на русском языке
1

Вадиму Лукашевичу написали письмо.

Письмо из моей почты: “Вадим Павлович, добрый день! Разрешите прежде всего выразить наше восхищение вашим высокопрофессиональным и самоотверженным отношением к истории Советской космонавтики. Это труд достойный фактически целого института, и от лица посетителей вашего сайта (https://www.buran.ru/) примите нашу искреннюю благодарность!

<…>

Буран 1.02

…На балансе которого в том числе находятся Буран 1.02 и ОК-МТ. В своё время планировалось вложить ещё крупные инвестиции и достойно выставить данные уникальные экземпляры для людей. Экономические реалии таковы, что сейчас пришло время их продать. Стоимость Буран 1.02 за $20 млн. и ОК-МТ за $10 млн. Цена конечно оговариваемая.

<…>

ОК-МТ, Изделие 0.15

Уверена, вы знаете потенциальный круг заинтересованных инвесторов, коллекционеров, музеи и прочее…”Это я к тому, что кто реально хочет купить или хотя бы найти хозяина – это очень просто. PS: указанная стоимость, конечно, сильно завышена, и я знаю реальную цену, за которую эти раритеты могут быть проданы. Если есть серьёзный интерес – звоните +79859244546

P.S. Кто тут хочет проявить свой ура-патриотизм и выкупить красивые игрушки ради светлого будущего всего человечества? Это вам не с порванного дивана писать оскорбления. Подтвердите слова – делом) Недорого.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

6

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 8 коментарів, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Початковий Фьодор Дмітрієвіч
Вечность назад

Типичная совковая жадность. В свое время Маску ракеты так и не продали - остались в результете без рынка коммерческих запусков. Тут аналогичная ситуация, не продадут за вменяемые деньги никак - в итоге, когда ангар рухнет, ничего не останется.

Чарівний Сергій Корольов
Вечность назад

Забавно, Лукашевич описывал ранее ситуацию, когда казахи хотели оба образца за 12 млн долларов продать немцам, и то немцы не согласились, а теперь за 30 - Рогозину. Причём если бы Рогозин конструктивно обратился и поторговался, продали бы и за 10 оба, но он ради красного словца отбалаболился про желание купить и, опа, - цена выросла :)

Коррозійний Пол Атрейдес
Вечность назад

Они дождутся когда и тут крыша обвалится.

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.