ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Эпоха Сверхновой

Этот текст также доступен на русском языке

Видеообзор недавно переведенного романа (написан в 1999 году) Лю Ци Синя.

Книга рассказывает о продолжительной вспышке сверхновой звезды, расположенной в нескольких световых годах от Земли. Взрослые обречены умереть в течение года, а вот дети меньше 13 лет ещё способны выжить.

Видеоканал Sergey ProjektPo

Возможно ли за такой короткий срок подготовить детей к самостоятельной жизни? Каким будет новый мир?

Взрослые всегда ассоциировали детство с добротой и миролюбивостью. Однако они даже представить себе не могли, что меньше чем через год после начала Эпохи сверхновой мир детей окажется ввергнут в пучину новой мировой войны.

Озвученный отрывок (начало) книги:

Чтец: Игорь Князев

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

5

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати коментарі, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Корисна Лілу
Вечность назад

Судя по описанию эту книгу надо рекомендовать к прочтению детям и подросткам которые мечтают избавиться от опеки взрослых, то есть всем. Ведь эти тупые, наивные, старомодные и назойливые предки так уже всем надоели, просто слов нет. Сами делают каждый день какую-то бесполезную фигню и вообще все что захотят, а тебя заставляют убираться в комнате, рано ложиться спать, а потом рано вставать, ходить в школу, делать эту грёбаную домашку, и не дают спокойно заниматься по настоящему интересными делами. Они созданы чтобы 24/7 отравлять тебе жизнь. Да пропади они пропадом :)

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.