ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Virgin Galactic приглашает начинающих астронавтов сделать «один маленький шаг», поскольку компания испытывает растущий мировой спрос

Этот текст также доступен на русском языке

Компания Virgin Galactic объявила сегодня, что в рамках подготовки к открытию новых космических полётов она представляет инициативу One Small Step. Компания официально закрыла свои двери для продажи новых билетов после своего первого в истории космического полёта в декабре 2018 года. В дополнение к более чем 600 твердым бронированиям, уже полученным от клиентов Future Astronaut из 60 стран, Virgin Galactic получила неизменно высокий интерес со стороны начинающих астронавтов. Это привело к 7957 регистрациям онлайн-бронирования за четырнадцать месяцев с момента первого полёта в космос, что более чем вдвое превысило число, о котором Компания в последний раз сообщила в сентябре 2019 года.

В свете продолжающегося значительного прогресса в коммерческом обслуживании, Virgin Galactic в настоящее время готовится выпустить свой следующий транш мест для продажи широкой публике. На первом этапе этого процесса в среду, 26 февраля, Компания начала новый процесс квалификации One Small Step, позволяющий тем, кто серьёзно относится к полёту в космос, зарегистрироваться и сразу же заняться резервированием места в фирме.

Чтобы сделать один маленький шаг, будущие пассажиры заплатят полностью возвращаемый депозит в размере 1000 долларов США в ходе простой онлайн-регистрации на сайте

www.virgingalactic.com/smallstep/.

Комментируя новую инициативу, Стивен Аттенборо, коммерческий директор Virgin Galactic, сказал: «Мы были воодушевлены постоянным и растущим спросом со всего мира на личные космические полёты. “Один маленький шаг” позволяет нам помочь подготовиться и укрепить доверие к нашему прямому каналу продаж, а также обеспечить, чтобы те, кто больше всего заинтересован в бронировании, могли сделать это при первой же возможности ».

Virgin Galactic ещё не объявила подробную информацию о сроках или стоимости следующего места, которое будет выпущено. Когда Virgin Galactic освободит новые места, они сначала будут предложены владельцам One Small Step, что позволит им совершить One Giant Leap в подтверждённую бронь в космическом полёте и получить полное членство в процветающем сообществе Virgin Galactic Future Astronaut.

Немного о Virgin Galactic Holdings

Virgin Galactic – вертикально-интегрированная аэрокосмическая компания, которая является пионером полётов в космос для частных лиц и исследователей, а также производителем современных воздушных и космических аппаратов. Используя свои запатентованные и многократно используемые технологии и опираясь на особый, фирменный пользовательский опыт Virgin, она разрабатывает систему космического полёта, предназначенную для того, чтобы предложить клиентам уникальный многодневный опыт. Это завершается космическим полётом, который включает в себя виды Земли из космоса и несколько минут невесомости, которые начнутся с космодрома Америка, Нью-Мексико. Virgin Galactic и The Spaceship Company считают, что одна из самых захватывающих и значительных возможностей нашего времени, которая заключается в коммерческом освоении космоса и разработке технологий, которые в будущем изменят способ путешествия по всему миру. Вместе мы открываем доступ к космосу, чтобы изменить мир навсегда.

Прогнозы

Этот пресс-релиз содержит определённые прогнозные заявления в значении федеральных законов о ценных бумагах. Прогнозные заявления – это прогнозы и другие заявления о будущих событиях, которые основаны на текущих ожиданиях и предположениях и, как следствие, подвержены рискам и неопределённостям. Многие факторы могут привести к тому, что фактические будущие события будут существенно отличаться от прогнозных заявлений в этом сообщении. Вам следует внимательно рассмотреть риски и неопределённости, описанные в разделе «Факторы риска» регистрационного заявления в форме S-4, поданного в связи с объединением бизнеса, и других документов, время от времени поданных VG в SEC. Эти документы определяют и учитывают другие важные риски и неопределённости, которые могут привести к тому, что фактические события и результаты будут существенно отличаться от тех, которые содержатся в прогнозных заявлениях. Заявления о перспективах справедливы только на дату, когда они сделаны. Читателям рекомендуется не чрезмерно полагаться на прогнозные заявления.

Источник

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

6

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 8 коментарів, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Зворушливий Дарт Мол
Вечность назад

Ух, ё! Сам постоянно забываю про букву "ё". Ужас. Ну, вроде, всех неправомочных "е" обезвредил. Если кто заметит, жмите "Ctrl-Enter". :)

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.