ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Маск, почто птичку мучаешь?

Этот текст также доступен на русском языке

https://vc.ru/hr/540573-soglashaetes-na-hardkornyy-twitter-ili-uvolnyaetes-mask-postavil-ultimatum-komande-socseti-wp

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

4

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 107 коментарів, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Успішна Лілу
Вечность назад

Подозреваю, что с Твиттером у Маска может ничего хорошего не получиться. Насколько он талантлив как инженер, настолько он, мне кажется, профан в политике. А попытки "вернуть свободу и демократию в Твиттер" - это действительно игры в политику. Но пусть позабавляется, потренируется на птичках. Было бы хуже, если бы он потом на управлении марсианской колонии обжёгся. Это бы сильно помешало его планам и прогрессу всего человечества. А на Земле дичи и так хватает: чуть больше, чуть меньше никому особо плохо не станет. В худшем случае работники получат выходные пособия, а пользователи разбегутся по другим соцсетям. Зато Маск получит ценный опыт как не надо делать. Возможно поймёт, что в социуме нет простых, идеальных и красивых решений, как в технике. :-)

Вдалий Юрій Г.
Вечность назад

Надо позволить Маску самому решать что делать в Твиттере. Что из этого получится - видно будет. Но когда "решают все, а отвечает за дело один" - это худшая ситуация в бизнесе...и вообще, во всех делах. Тем более что Маск доказал, что он дела может "делать". Поэтому пусть сам решает...

Тревожний Борі Труно
Вечность назад

Есть другое мнение, что происходит в Твиттере. Не забываем, что Маск немного разбирается в IT бизнесе и в программировании. Тема всё равно оффтопная. В общем, порекомендовали мне почитать заметку некоего Алексея Крола. В двух словах: работники Твиттера зажрались, компания убыточна, высший менеджмент в страхе что-то резко менять, а средний менеджмент требует ещё денег, "а то будет ещё хуже". И только человек такого уровня как Маск сможет навести порядок в компании.

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.