ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

CGTN: Полноразмерная модель китайской космической станции на Airshow China

Китайская космическая станция Tiangong в настоящее время находится на высоте более 340 километров над поверхностью Земли. Посетители Airshow China 2022 года могут познакомиться с «Небесным Дворцом» через полноразмерный макет. Один только основной модуль простирается на 16,6 метра, что эквивалентно 5-этажному зданию, лежащему на боку.
От себя добавлю: из интервью было интересно узнать, что к данной станции возможно в будущем будут добавлены еще один центральный модуль и 2 научных модуля.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

2

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 4 коментаря, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Осяйний Вернер фон Браун
Вечность назад

Китайцы трудяги! Помню в 60 прошлого века, как муравьи, без техники, корзинами - за 3 суток перекрыли Янцзы! Не пойму, что общего соц. Китая с бандитской Рашкой? Разве что - прошлое! Как гири повисли на "поднебесной"!

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.