PopularEditorialNew
BestОбсуждаемое

Я спросил ИИ, что внутри черной дыры, и вот что он нарисовал

I asked AI What’s Inside a Black Hole, Here’s What it Drew

4

Это пользовательский материал, написанный участником сообщества, который не входит в состав редакции или администрации. Поддерживая авторов оценками, вы помогаете нашему сообществу развиваться.

Войдите, чтобы видеть ещё 8 комментариев, участвовать в обсуждении и не видеть рекламу.
Любимый Wall-E
Вечность назад

Ігор Каліш, дякую за статтю. Люди розробили програму. що синтезує зображення за запитом людей відштовхуючись від похідних даних, які заклали у програму люди... На мою скромну думку - це просто апогей високотехнологічної рекурсії безкінечного кола. І чим, окрім технологій, це відрізняється від дій якогось умовного вірянина, що власноруч вирізьбив з дерева ідола свого божества та молитовних звернень до цього продукту власної майстерності та уяви? Особливо сподобалась ось ця фраза: "But AI can do so much more. Some scientists think that our AI systems will become so evolved that they might even find Alien AI and communicate with them." "Але ШІ може зробити більше. Деякі вчені вважають, що наші системи ШІ розвинуться до того, що вони зможуть знайти ШІ прибульців і спілкуватися з ним." (вибачте за переклад) *ШІ - Штучний Інтелект.

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу, создавать и отслеживать темы, сохранять статьи в личные закладки и участвовать в обсуждениях
If you were unable to log in, try this link.